Техническая поддержка

Отдел технической поддержки (линия консультации)по работе на Платформе Цифрового колледжа -СЭО «Академия-Медиа» -  Электронного обучения для студентов и преподавателей ГБПОУ КК КИСТ

 

  1. Задать вопрос, связанный с работой сайта Вы можете через
  • по электронному адресу           Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • по телефону  8(918) 067 20 76
  • через обратную связь на сайте ГБПОУ КК КИСТ

Постарайтесь правильно и заранее сформулировать свой вопрос, это поможет дать на него наиболее точный и быстрый ответ.

   2. по вопросам программного обеспечения Е- mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Техническая поддержка осуществляется с 8-00 до 20-00 (Мск) по рабочим дням и с 9-00 до 17-00 (Мск) по выходным и праздничным дням.

 

  3. С вопросами, эксплуатации СЭО «Академия-Медиа», цифровых учебных материалов, Платформы Цифрового колледжа  вы можете обратиться в бесплатную службу технической поддержки Издательский центр «Академия»

по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 по телефону +7(495) 648-05-09

 через обратную связь на сайте

Первая линия техподдержки — младшие специалисты — оперативно окажут помощь пользователям в решении общих вопросов в ходе телефонного разговора, либо в течение 1 рабочего дня.

Вторая линия техподдержки — профильные специалисты — работают с более сложными техническими задачами, решение которых требует от 2 до 5 рабочих дней.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл