Отзывы наших выпускников

 
Пост от 31.03.2021
 
20 марта к нам приходил ещё один наш выпускник Пляскин Алексей.
 
Он обучался в группе 2-15-2 по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий". Куратором в группе была Джефериди П. Ф.
 
"Я закончил КИСТ в 2019г. Во время учёбы я познакомился с хорошими людьми. В настоящее время работаю по специальности в филиале НЕСК г. Крымска. Хочу однозначно заявить, что в техникуме знания дают, а то, как и сколько их взять - это индивидуальное дело каждого. Работать по профессии мне нравиться".
 
Алексей был хорошим студентом, преподаватели и мастера всегда рады его видеть в стенах нашего техникума.
  
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Пост от 24.03.2021
Уже стало доброй традицией встречать выпускников. Очень часто к нам приходят выпускники разных лет, общаются с преподавателями, мастерами. Они наша гордость и пример для нынешних и будущих студентов.
Сегодня у нас в гостях был Вейсов А. А., выпускник гр. 2-12 по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий".
Азиз Акимович в настоящее время работает в Федеральной сетевой компании энергетических сетей (ПАО ФСК ЕЭС) на должности Электрослесарь по ремонту распределительных устройств 6 разряда с 4 группой допуска электробезопасности.
" Хочу выразить слова благодарности преподавателям и мастерам техникума за все знания, которые в нас вложили. Всё это помогло мне найти хорошую работу по своей специальности. Студенческие годы запомнились мне дружных коллективом, я нашёл много хороших друзей. У меня остались только положительные воспоминания.
Будущим студентам хочу пожелать усердия, любви к своей профессии и уважения к своему учебному заведению! "

  

___________________________________________________________________________________________________________________

Пост от 20.03.2021

Сегодня в группе 6-20-2 прошло родительское собрание и пока родители собирались, вдруг выяснилось, что отец Савицкого П. А. учился много лет назад в нашем учебном заведении. Он очень тепло вспоминал то время, рассказал о мастерах и преподавателях, которые учили его.
И ещё интересный факт, сосны, которые растут перед главным входом высаживал именно их выпуск.
Сколько же лет прошло с тех пор... сосны совсем большие уже.
Сегодня в техникуме учатся его сын и племянник. Можно сказать династия уже.

Если у вас тоже есть такие истории, пишите в директ и мы их опубликуем✍️

Савицкий А. А.
"В 1982г я окончил училище, которое считалось, на мой взгляд, самым лучшим в г. Крымск. Получил профессию" сантехник-сварщик". Мастером п/о был в нашей группе Гладких Юрий Павлович.
А на данный момент, здесь в техникуме обучается мой сын Савицкий Пётр Андреевич и племянник Савицкий Павел Андреевич"

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________

Пост от 16.03.2021
 
Вчера к нам приходи гости, теперь уже гости, а ещё недавно наши студенты группы 2-16-2 Щербаков Д. и Клименко Р.
Ребята обучались по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий", и выпустились в 2020г.
Дмитрий Щербаков закончил наш техникум с красным дипломом и сейчас служит по контракту, а Дмитрий Клименко, являясь самозанятым, подрабатывает по своей специальности и собирается поступать в высшее учебное заведение.
Ребята встретились со своим куратором Сидиропуло П. Н.,  пообщались с некоторыми преподавателями и написали много теплых слов в нашей "Книге Отзывов"
Щербаков Д. :"За все четыре года учёбы я ни разу не пожалел о своём выборе. Во время начала обучения были трудности, но потом с помощью грамотных преподавателей и мастеров становится понятно, с чем и кем ты имеешь дело. Для меня именно третий и четвёртый курсы стали переломными, когда я окончательно понял, что выбор был правильным.
Так же хочу выразить благодарность преподавателям и своему куратору за оказанную помощь в получении красного диплома"
Клименко Р. :"Преподаватели столько в нас вложили своих сил, передали нам знания и опыт, которые каждый день выручают меня, работая по профессии. Слова благодарности - это малая часть того, что хочется сказать нашим преподавателям! "
 
      
 
 
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл