Печать

3.12.2015 Творческий конкурс "Катюша"

Автор: Ирина Михайловна.

 

Во второй раз 3 декабря 2015 года вся страна отмечает памятную дату – День неизвестного солдата.

В фойе ГБПОУ КК «КТК» Центром патриотического воспитания подростков и молодежи  в рамках празднования Дня неизвестного солдата была проведена акция "Никто не забыт, ничто не забыто".

 В народе говорят, что души погибших за Отчизну солдат превращаются в журавлей. Эти красивые, гордые птицы стали символом бессмертия души бойцов, которые не вернулись с той далекой войны. Имена многих из них до сих пор остаются неизвестными. 

Память о тех, кто остался Неизвестным солдатом, на чьих могилах нет имен, хранит Вечный огонь. Он горит на Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и у сотен мемориалов по всей России.

Гала-концерт, творческого конкурса «Катюша», посвященный Дню неизвестного солдата организованный Отделом по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации Крымского городского поселения Крымского района прошел  в актовом зале колледжа.

В нем приняли участие победители творческих конкурсов - студенты ГБПОУ КК «КТК» и ГБПОУ КК «КИСТ».

Студенты показали свои таланты в номинациях: «Вокал», «Вокальный коллектив» и «Бардовская песня».

Выступления ребят оценивало компетентное жюри в составе: и.о.зам. директора по УВР К.Ю. Кравцова; зам.директора по УВР П.А. Адамов; депутат Крымского района С.Р. Газаева; работник Молодежного культурного центра «Русь» М.Г. Лупп. Председатель жюри - зам.главы Крымского городского поселения Крымского района М.Н. Игнатов.

Студенты, очень достойно представили техникум, заняв призовые места в номинации: «Вокал (соло)»:

1 место: Алена Самбурская (3-14-1)

3 место: Дмитрий Свистунов (2-12)

Слова благодарности от лица администрации Крымского городского поселения Крымского района  выразил М.Н. Игнатов, пожелав всем участникам победы в следующем конкурсе.

От всей души поздравляем ребят и руководителей с победой!!!

 

Руководитель нашей группы - С.И. Растаргуев

Организатор - зам.дир по УВР Адамов П.А.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл