Печать

11.12.2015 Конференция "Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы"

Автор: Ирина Михайловна.

 

11 декабря 2015 года, в ГБПОУ КК "Крымский индустриально-строительный техникум" отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Крымский район была проведена конференция по профилактике экстремизма в молодежной среде "Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы".

Пленарное заседание началось с приветственного слова директора ГБПОУ КК "Крымский индустриально-строительный техникум" Н.В. Плошник. С докладом "Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы" выступил начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Крымский район П.А. Прудников, отец Александр рассказал студентам Крымского технического колледжа и Индустриально-строительного техникума о духовно-нравственном воспитании молодежи, как основном факторе профилактики экстремизма.

Атаман Крымского городского Казачьего общества О.А. Кобылинский призвал ребят быть бдительными к противоправным действиям антитеррористической направленности. А.А. Кондаков, инспектор отдела по делам несовершеннолетних, напомнил студентам об уголовной и административной ответственности за преступления террористической и экстремистской направленности.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл