Печать

С Днем Татьяны! С Днем Студента!

Автор: Ирина Михайловна.

 

25 января празднуют День Татьяны и День российского студенчества. Официально 25 января отмечается как «День российского студенчества» с 2005 года. Изначально дата была приурочена ко дню рождения Московского университета – именно в день святой мученицы Татианы императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении вуза. Затем 25 января стал праздником для всех студентов России, а святую воспевают как покровительницу учащихся вузов и сузов.

В Крымском индустриально-строительном техникуме «Татьянин день» встретили контрастно: вальсом и «бит-боксом», в исполнении самих студентов. Наши студенты уверенно смотрят вперед, уважая историю и традиции. Поэтому ребята исполняли как современные, так и классические вокальные и танцевальные композиции. Радовали нас своим творчеством: Свистунов Д., Дорошенко В., Жемчугова А., Шемилева Л., Самбурская А., Сеитмамбетов Р.

С поздавительным словом выступили директор Плошник Н.В. и начальник отдела по делам молодежи Прудников П.А. Они вручили грамоты самым лучшим студентам, которые ведут активную жизненную позицию.

 

 

 

 

Организатор мероприятия 

зам.директора по УВР Адамов П.А.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл