Печать

Крымск - город Доброты

Автор: Ирина Михайловна.

 

    25 февраля я в Крымске стартовал благотворительный проект под названием «Город ДоброТЫ». В рамках этого проекта в социально-культурном центре Крымского района состоялся благотворительный концерт в помощь  семье Ярослава Макаренко. Данное мероприятие организовано творческой молодежью района совместно с отделом по делам молодежи районной администрации, от лица которого выступил его руководитель Павел Прудников. Он выразил надежду, что по окончании благотворительного концерта людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой, станет чуточку больше.

   В этот день с концертными номерами выступила творческая молодежь Крымского района, в том числе студентка нашего техникума Шамилева Лилия. 

   Благодаря участию в благотворительном концерте в рамках реализации проекта  «Город ДоброТЫ» собрано 134 тысячи рублей. Все средства  переданы матери Ярослава Макаренко и будут направлены на несколько курсов реабилитации, которые помогут мальчику сделать первый шаг на пути к выздоровлению.

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл