Печать

"Ответы на трудные вопросы"

Автор: Ирина Михайловна.

 

   В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования и науки Краснодарского края и Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю по профилактике незаконного потребления наркотических средств среди детей, подростков и молодежи, а также с планом воспитательной работы техникума 29 марта в актовом зале состоялся общий классный час для студентов 1-3 курсов по теме: "Об уголовной и административной ответственности, предусмотренной законодательством РФ за приобретение, хранение, распространение наркотических средств и психотропных веществ, а также за пропаганду и вовлечение несовершеннолетних в употребление различных видов ПАВ" . 

     Мероприятие организовано в рамках акции «Ответы на трудные вопросы», проводимой в рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей», целью которой служит сокращение незаконного распространения и немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи; повышение информированности подростков, молодежи о недопустимости употребления наркотиков, последствиях, связанных с потреблением наркотических средств и психотропных веществ. Присутствовали студенты первого курса, в том числе состоящие на профилактическом учете.

     Провели классный час инспектор ОПДН отдела МВД России по Крымскому району капитан полиции Зозуля Т.Н. и зам.директора по УВР Адамов П.А.

 

 

 

Организатор мероприятия

зам.директора по УВР Адамов П.А.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл