Печать

Вручение дипломов в группах 1-13, 2-13, 3-13

Автор: Ирина Михайловна.

 

Также 30 июня 2017 года в "Крымском индустриально-строительном техникуме" прошло вручение дипломов специалистам среднего звена.

 гр.1-13-С – куратор Темникова Н.Е.

 гр.2-13-М – куратор Куськов В.В.

 гр.3-13-Т – куратор Джефериди П.Ф.

Директор Н.В. Плошник поздравил всех выпускников, пожелал им счастливого пути, удачи в предстоящей карьере, всем желающим с успехом продолжить свое образование. Сказали также много поздравительных и напутственных слов зам.директора Недзвецкая Т.А. и Адамов П.А.

Всегда тяжело расставаться с теми, с кем провел бок о бок четыре года, все плохое уходит на второй план, слезинки блестят на глазах мастеров и преподавателей.
 
Родители и студенты выступили с ответным словом, поблагодарили всех мастеров и преподавателей, а также администрацию техникума за то, что на протяжении четырех лет вкладывали знания, отдавали частичку свое души в каждого студента, да и просто за то, что были рядом с ними, помогали, решали возникшие проблемы, беспокоились за них.
 
На протяжении всего вечера, выпускников радовали своими песнями наши студенты, одна из которых - выпускница Чубарь А., а также гости
 
Итак, вот те, кто став дипломированными специалистами, вошли во взрослую жизнь! Удачи ВАМ!!!
 
                  
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл