Печать

"Человек талантливый, талантлив во всех областях"

Автор: Полина Николаевна.

Человек талантливыйталантлив во всех областях." 

Немецкий  писатель Лион Фейхтвангер

 

Арина Чубарь- выпускница ГБПОУ КК КИСТ 2017 года

Я думаю, что все люди талантливы, только не все могут разобраться в каком именно деле у них может проявиться этот дар, этот талант.

Наша Арина показала, что нужно верить и трудиться в том направлении, о котором подсказывает тебе интуиция. Находясь в стенах нашего техникума ей прекрасно удавалось отлично учиться, заниматься спортом, выступать на сцене.

Она постоянно работала над собой, чтобы добиться успехов. Старшие товарищи и наставники верили в ее силы, что придавало ей уверенности.

Она мечтала о поступлении в высшее учебное заведение –она это сделала; стремилась победить в профессиональных конкурсах-у нее отлично получалось; Арина своим упорством постигла все науки нашего учебного заведения и получила заслуженный диплом с отличием. И как итог-работать по специальности-и это не чудо, а каждодневная кропотливая работа по пути к своей цели.

Чубарь Арина в данный момент постигает тонкости мастерства в сети ресторанов MANDARIN, и мы очень надеемся, что через несколько лет она придет в свое «альма-матер» для того, чтобы научить студентов всем тонкостям профессии кондитера.

Преподаватель  Т.В.Гавозда 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл