Печать

Викторина, посвященная Дню народного единства

Автор: Полина Николаевна.

   4 Ноября — праздник, увековечивающий освобождение Москвы от польских захватчиков в непростом для российского государства 1612 году. День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. 

  1 ноября в актовом зале техникума прошла интеллектуальная викторина, посвященная Дню народного единства. Цель данного мероприятия - воспитание чувства гражданской ответственности, патриотизма, гордости и сопричастности к истории своей страны на примерах героев Народного ополчения 1611 – 1612года.     

  Директор нашего техникума Н.В. Плошник выступил с приветственным словом и поздравил всех с наступающим праздником Днем народного единства.

  6 команд первого курса приняли участие в викторине. Они отвечали на вопросы, связанные с историей праздника. Команды продемонстрировали хорошие знания по истории и обществознанию, отличились боевым настроем и сплоченностью.

В состав жюри вошли начальник отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации Крымского городского поселения Крымского района - Т.В.Харламова и главный специалист отдела А.В.Лунегова и преподаватели истории Крымского индустриально-строительного техникума - П.Ф. Джефериди и К.А. Стефаниди.

Победителем стала команда группы 2-19-1м.

Творческие номера наших студентов подарили всем зрителям праздничное настроение.

         

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл