Печать

Посвящение в профессию первокурсников на отделении "Сферы обслуживания и энергетики"

Автор: Полина Николаевна.

  Сегодня на отделении "Сферы обслуживания и энергетики" состоялось долгожданное мероприятие - Посвящение в профессию. Это традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. В зале собрались 7 групп вместе со своими классными руководителями.

Директор техникума Н.В. Плошник поздравил первокурсников с праздником вступления в студенческую жизнь.

  Первокурсники проявили себя в различных конкурсах и показали, что в нашем техникуме учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности.  Первокурсникам представилась возможность нарисовать своего куратора, поучаствовать в мастер-классе по своей специальности.

  Талантливые студенты представили творческими номерами свои специальности.

С напутственными пожеланиями к первокурсникам обратились студенты четвертых курсов:

- Помните, трудолюбие и целеустремленность никогда не останутся незамеченными, они вызывают чувство уважения и радости. Все ваши высоты еще впереди. Нет сомнения в том, что вы добьетесь признания не только в стенах техникума. Главное - никогда не останавливаться на достигнутом.

В заключении праздника первокурсниками была произнесена клятва, которой они пообещали быть прилежными и усердными студентами.

Хочется, чтобы этот удивительный праздник на всю жизнь остался в памяти каждого первокурсника, как праздник вступления в новую жизнь.

                                                           

 
 
 
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл