Печать

Акция "Красная ленточка"

Автор: Полина Николаевна.

 2 декабря в Крымском индустриально-строительном техникуме прошла акция «Красная ленточка», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Студенты-волонтеры раздавали ленточки и рассказывали, для чего мы крепим себе этот символ борьбы со СПИДом. В фойе техникума был оформлен стенд с информацией об этом дне.

Красная ленточка - это символ осознания людьми важности проблемы СПИДа, принятый во всем мире. Чем больше людей наденут красную ленточку, тем слышнее будут голоса тех, кто требует внимания к проблеме СПИДа и проблемам миллионов людей, затронутых этой пандемией. В акции приняли участие не только студенты техникума, но и преподаватели, и администрация техникума.

 Главная задача этой акции - привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об основных мерах профилактики заболевания, методах своевременной диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, сформировать у молодого поколения сознательное и ответственное поведение.

                 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл