Коллектив

               Информация о руководителе ГБПОУ КК КИСТ, его заместителях

 

ПЛОШНИК НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 

 

директор ГБПОУ КК КИСТ.

Почетный работник НПО РФ. Отличник

профессионально – технического образования РФ.

Заслуженный мастер производственного обучения

Кубани.

Тел.: 8(86131) 4-39-08

Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.        

 

           

№ п/п

 

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

 1.

Недзвецкая Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

(886131) 4-05-23

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. 

Адамов Павел Анастасович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(886131) 4-05-00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3 Крупеник Александр Андреевич Заместитель директора по административно - хозяйственной деятельности (886131) 4-05-23 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4. 

 

Халявка Елена Павловна

Главный бухгалтер

(886131) 4-05-12

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

                Информация о персональном составе педагогических работников ГБПОУ КК КИСТ 

(административно-педагогический состав)

 

№ п/п

 

Ф.И.О

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

 Методические разработки

1

Енамукова Елена Рамазановна

Преподаватель

Информатика, математика

https://infourok.ru/user/enamukova-elena-ramazanovna

2

Епихина Ирина Михайловна

Преподаватель

Математика, информатика

http://infourok.ru/user/epihina-irina-mihaylovna

3

Бавин Игорь Владимирович

Преподаватель- организатор  ОБЖ

Безопасность жизнедеятельности

 

4

Каржанова Светлана Георгиевна

Преподаватель

Электротехника

 

5

Клименко Валентина Альбертовна

Преподаватель

Черчение

 

6

Джефериди Полина Федоровна

преподаватель

История, обществознание

http://infourok.ru/user/dzheferidi-polina-fyodorovna

7

Герасимова Елизавета Николаевна

преподаватель

Русский язык, литература

 

8

Гаврилюк Александр Григорьевич

преподаватель

Экономика

 

9

Кожевникова Валентина Кузьминична

Преподаватель

Оборудование по профессии «Повар-кондитер»

https://infourok.ru/user/kozhevnikova-valentina-kuzminichna

10

Якишина Галина Валерьевна

Преподаватель

Иностранный язык  
11          

12

Коробко Татьяна Михайловна

Педагог дополнительного образования

Кружок прикладного мастерства

 

13

Лазаренко Елена Анатольевна

Преподаватель

Русский язык, литература

http://infourok.ru/user/lazarenko-elena-anatolevna
14 Воронцова Наталья Андреевна Преподаватель Русский язык, литература  

15

Меркулова Инна Владимировна

Преподаватель

Спецтехнология по профессии «Повар-кондитер»

https://infourok.ru/user/merkulova-inna-vladimirovna

16

Наумович Татьяна Николаевна

Преподаватель

Спецпредметы строительного направления

 

17

Новиков Игорь Андреевич

Преподаватель

История, обществознание

 
18 Стефаниди Христина Анастасовна Преподаватель История, обществознание  

19

Овчаренко Елена Георгиевна

Преподаватель

Спецпредметы строительного направления

 

20

Пушкарева Лидия Александровна

Преподаватель

Физика

 
21  Демина Аминет Юсуфовна Преподаватель Математика http://infourok.ru/user/demina-aminet-yusufovna
22 Сидиропуло Полина Николаевна Преподаватель Математика  

23

 

 

Педагог дополнительного образования

Музыкальный кружок

 

24

Строгонова Галина Александровна

Руководитель физического воспитания

Физическая культура

 

25

Темникова Наталья Евгеньевна

Преподаватель

Химия

 

26

Тоноян Соня Сергеевна

Преподаватель декрет

Биология, география

https://infourok.ru/user/tonoyan-sonya-sergeevna

27

Тричева Ольга Ивановна

Воспитатель

 

 

28

 

Атнажева Светлана Евгеньевна

воспитатель

 

 

29

Федоров Петр Алексеевич

Преподаватель

Физическая культура

 

30

Курмаз Людмила 

Руслановна

Преподаватель

Биология

 
31 Баймакова Елена Андреевна Преподаватель 

Спецпредметы  направления "Автослесарь"

 
32 Теплова Анастасия Викторовна Преподаватель Спецпредметы строительного направления  

33

Бальченко Александр Викторович

Мастер производственного обучения

«Электромонтажники по силовым сетям и электрооборудованию»

 

 

34

Бейдик Екатерина Федоровна

Мастер производственного обучения

«Повар-кондитер»

 

35

Гавозда Татьяна Владиславовна

Преподаватель

Спецпредметы направление

"Технолог"

 https://infourok.ru/user/gavozda-tatyana-vladislavovna1/photo

36

Ефременко Роман Викторович

Мастер производственного 

обучения

«Автослесарь»

 

37

Куськов Владимир Вячеславович

Мастер производственного обучения

Спецпредметы  направления "Электрик"

 

 

38

Мацко Татьяна Алексеевна

архив

 

 

 

39

Новикова Евгения Александровна

Мастер производственного обучения

«Повар-кондитер»

 

40

Отчик Светлана Юрьевна

Мастер производственного обучения

«Технология продукции общественного питания»

 

41

Плис Екатерина Николаевна

Мастер производственного обучения

«Мастер общестроительных работ»

 

42

Фальковская Валентина Васильевна

Мастер производственного обучения

«Мастер отделочных строительных работ»

 

43

Шеуджен

Арамбий Хамидович

Мастер производственного обучения

«Мастер общестроительных работ»

 
44 Берко Галина Васильевна соц.педагог    
           

 

 
 

Голосование

Чем Вы думаете заняться после обучения?

Продолжить обучение в КИСТ - 7.7%
Поступить в институт - 23.1%
Работать - 38.5%
Не определился, (ась) - 23.1%
Другое - 7.7%

Проголосовали: 13
Голосование для этого опроса закончилось on: 02 Май 2013 - 17:26
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл