Печать

Форум "Создай себя сам"

Автор: Ирина Михайловна.

 

С 30 октября по 2 ноября 2014г в краснодарском экспоцентре прошёл крупнейший образовательный форум Юга России «Создай себя сам».
 
В 2014 году форум проходит уже в 13 раз. И каждый год лучшие образоввтельные учреждения Юга России удивляют абитуриентов и школьников своими разработками и инновациями.
 
Прежде всего, форум «Создай себя сам», организованный администрацией Краснодарского края и региональным министерством образования помогает будущим студентам определиться с выбором не только образовательного учреждения, но и профессии в целом. Где, как не на выставке, ребятам можно освоить тонкости профессии. 
   
Ну а для того, чтобы показать, что у студентов помимо учёбы есть ещё увлечения, был организован концерт, где все номера были подготовлены ребятами-студентами.

 

За время своего существования образовательный форум «Создай себя сам» стал главной профессиональной площадкой для ведения диалога и встречи молодежи с ректорами ведущих вузов, руководителей учебных заведений и представителей власти – с социальными партнерами.

 

Образовательный форум «Создай себя сам» - это единственный выставочный проект по образовательному направлению на юге России, который имеет столь высокую популярность и профессиональное признание.

Экспозиция форума «Создай себя сам» объединит: 13-ю специализированную выставку учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования 
«Образование. Карьера. Общество», 10-ю специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», а также 6-ю выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом».

 

 
В рамках форума:
31.10 Посещение выставки
1.11 мастер - класс "Декоративная штукатурка", в котором принимал участие студент группы 1-12 "Строительство и эксплуатация промышленных и гражданских зданий Селезнев Сергей под руководством преподавателя спецдисциплин Овчаренко Елены Георгиевны"
gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл