Печать

28.01.2015 Час здоровья на катке

Автор: Ирина Михайловна.

 

  • К акции «Час здоровья» сегодня присоединились более 30 сотрудников районной администрации и руководителей сельских поселений, а также студенты "Крымского индустриально-строительного техникума" и просто обычные люди, которые ведут активный образ жизни.
  • На лед вышел и глава Крымского района Анатолий Разумеев. По скорости и умению стоять на коньках он мало кому уступал. Некоторые подростки просили лидера муниципалитета научить их также быстро кататься.

 

 

  • В неформальной обстановке глава пообщался и с горожанами. Чиновники вышли на лед никак не для достижения высоких результатов, а исключительно для того, чтобы показать на личном примере, как важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Главная цель акции – пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха.
  • Каток работает уже около месяца. И надо сказать, весьма успешно. Каждый день сюда приходят зарядиться позитивом десятки школьников, студентов, пенсионеров
  • За то время, когда в Крымске появился каток, на коньки стали несколько сотен человек. Дети практически через полчаса могут в совершенстве овладеть необходимыми навыками. Если у ребенка в первые минут 10 есть какие-то страхи и предубеждения, то через полчаса он может бросить бортик и уверенно кататься.

     

 

«Мы приходим сюда, чтобы получить положительный заряд эмоций, укрепить здоровье и прекрасно провести время. Звучит хорошая музыка, нам кажется у всех замечательное настроение, и мы думаем, что тот час, который мы провели на катке, пойдет нам на пользу. Здесь царит настоящая товарищеская, дружеская обстановка, - рассказали в интервью телеканалам наши студенты.

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл