Печать

30.10.2015 Ярмарка вакансий "Планета ресурсов"

Автор: Ирина Михайловна.

 

Студенты групп 2-12 и 104 "Крымского индустриально-строительного техникума" под руководством зам.директора по УВР Адамова П.А. и мастера п\о Фальковской В.В. посетили 30 октября в Краснодаре масштабную общегородскую ярмарку вакансий «Планета ресурсов».

Во дворце спорта «Олимп» с 10 до 15 часов краснодарцы и гости города могли подобрать себе варианты трудоустройства из многотысячной базы вакансий службы занятости или устроиться на работу в этот же день, побеседовав напрямую с работодателем.

Ежегодный формат мероприятия предполагает участие не только более 100 работодателей города Краснодара, но и представителей 30 учебных заведений (ВУЗы, СУЗы, курсы).  

На ярмарке представили вакансии для всех возрастных категорий – от подростков до пенсионеров. 

Помимо работы, большой блок ярмарки был отведен консультационным услугам. Студенты смогли узнать о том, как поучаствовать в программах активной политики занятости. Им также рассказали о программах профессионального обучения безработных, пенсионеров, мам имеющих детей в возрасте до 3 лет и пр. 

Как уточнил руководитель департамента труда и занятости населения Краснодарского края Игорь Мелких: «На ярмарке ждут и тех, кто ищет не работу, а ответы на наболевшие вопросы в области трудового законодательства, отношений с работодателем и охраны труда. 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл