Печать

Администрация КИСТ и студенты приняли участие в торжественной церемонии, посвященной перезахоронению останков 150 воинов

Автор: Ирина Михайловна.

 

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами. 

Сегодня в Крымском районе 150 защитников нашего Отечества, отдавшие жизнь за мирное будущее нашей Родины, обрели покой у мемориала «Сопка Героев» .

Почтить Память погибших собрались государственные и муниципальные служащие, руководители и активисты общественных и поисковых организаций, воспитанники военно-патриотических клубов, а также директор Крымского индустриально-строительного техникума - Плошник Н.В., зам.директора по УВР Адамов П.А. и студенты, в количестве 20 человек.

3 декабря стало памятным днем для Крымского района. Во всероссийский праздник «День неизвестного солдата» состоялась торжественная церемония, посвященная перезахоронению останков 150 воинов, погибших в годы Великой отечественной войны 1941-1945 гг. 150 защитников нашего Отечества, отдавшие жизнь за наше мирное будущее, обрели покой в Крымском районе на мемориале «Сопка героев».

        

 

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл