Печать

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Автор: Ирина Михайловна.

 

23.01.2017 года в Крымском индустриально-строительном техникуме прошла торжественная линейка, посвященная месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы, на которой выступил ветеран Великой Отечественной войны –Венедиктов Лев Александрович.

Ребята под руководством преподавателя истории и обществознания Стефаниди Х.А. приняли самое активное участие в подготовке данного мероприятия. 

Сегодня на Кубани дан старт месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В Крымском районе церемония открытия состоялась на мемориальном комплексе «Вечный огонь» по улице Комарова, на котором присутствовали и студенты "Крымского индустриально-строительного техникума" группа 1-16 -1 под руководством зам. директора по УВР П.А. Адамова В этом году месячник проходит под девизом «Святое дело - Родине служить!». В рамках месячника на мемориале также состоялась акция «Знамя Победы». Память тех, кто прошел через все тягости войны, участники митинга почтили минутой молчания. По традиции, завершающей частью мероприятия стало возложение венков и цветов к мемориалу. 

Отметим, месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы продлится до 23 февраля. В ходе акции памяти в муниципалитете запланировано много мероприятий - встречи фронтовиков с молодежью, «уроки мужества», экскурсии по местам боевой славы, а также субботники на мемориалах и памятниках.

 

             

gl2
 Национальный проект
nagradi
     Наши достижения
DSC02216
          Наш музей
Resurs
      Ресурсный центр
 
             КрИСТалл